Развивающая суббота, 25 ноября, для учащихся 1-4 традиционно началась с занятий по внеурочной деятельности («Театр», «Пионербол», «Мини-футбол», «Занимательная математика», «Удивительный мир слов», «ЮИД», «Мой край родной», «Функциональная грамотность». Далее ребята принимали участие в разных воспитательных событиях вместе со своими классными руководителями.  25 ноября в размах развивающей субботы учащиеся начальной школы посетили театр для детей и молодежи. Ребята посмотрели спектакль «Сказка о четырех близнецах» .

Всего выехало 180 человек .

В субботу 25.11 в рамках субботы кемеровского школьника учащиеся 2 «Е» и 2 «Ж» классов посетили Ремесленную школу «Счастье».  Во время экскурсии ребята познакомились с особенностями пряничного ремесла и русскими народными музыкальными инструментами.  Ученики смогли создать свой собственный пряник, расписав его глазурью.  Каждый из учащихся попробовал себя в роли музыканта и поиграл на нескольких музыкальных инструментах. 

В спортивном зале начальной школы прошли соревнования по пионерболу «Пионербол вместе с мамой».  

Самым ярким воспитательным событием был конкурс «А, ну-ка, мамы!». Праздник  получился ярким, добрым и трогательным!

Спасибо руководителям ВЦ Ощепковой Д.О., Дорожкиной С.В., Фурман А.Ю., Тимофеевой В.Д. за организацию и проведение воспитательных событий.