25 мая 2023 года в нашей школе, в актовом зале, в торжественной обстановке прозвучал Последний звонок для учащихся одиннадцатых классов.

«Последний звонок» становится отправной точкой для достижений, увлекательных открытий и новых путешествий. Окончание школы – незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Милое, беззаботное детство осталось позади, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. Это время не только окончания учебного года, но и начала нового этапа в жизни каждого одиннадцатиклассника. Это не только радость, но и грусть, потому что мы прощаемся со школой, в которой жили, учились  и радовались целых одиннадцать лет.

Торжественную часть открыла директор школы Кадычкова Е.И., она зачитала приказ о допуске к сдаче ЕГЭ и пожелала учащимся успешной сдачи Государственных экзаменов.

Перед выпускниками 11 класса с напутственными словами выступили родители, учителя,  классные руководители, первоклассники.

 Все пожелали им успехов при сдаче экзаменов и исполнения задуманных планов..

Выпускники подготовили оригинальное выступление. Все, присутствующие на мероприятии, долгими аплодисментами благодарили выпускников за яркое, незабываемое выступление 

В добрый путь, дорогие наши 11-классники!